В Ивано-Франковске "минировали" завод - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Ивано-Франковске "минировали" завод - (видео) 18:55 Вторник 0 531
2-04-2019, 18:55
Видео 531 0

В Ивано-Франковске "минировали" завод - (видео)



Фото: Скриншот из видео На территории завода Карпаты искали взрывчатку

Правоохранители эвакуировали 1200 человек из 12 цехов, взрывотехники и кинологи осмотрели 4000 м. кв территории.


В Ивано-Франковске минировали завод Карпаты. Спасатели не обнаружили взрывоопасных предметов. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщает пресс-служба ГУ НП Ивано-Франковской области.
По данным ведомства, 2 апреля в 8:47 на линию 102 позвонил руководитель государственного предприятия и сообщил, что на электронную почту поступило сообщение о заминировании заведения.
На место происшествия выехали взрывотехники, кинологи, следователи и службы оперативного реагирования. Более 1200 человек эвакуировали из двенадцати цехов.
Взрывотехники и кинологи осмотрели 4000 м. кв территории, но взрывоопасных предметов не обнаружили.

Накануне в Черкассах сообщили о минировании райгосадминистрации.
Также 2 апреля в Киеве "заминировали" четыре здания: Высший совет правосудия, Бронетанковый завод, конструкторское бюро Артиллерийское вооружение и завод Маяк.

Фото: Скриншот из видео На территории завода Карпаты искали взрывчатку Правоохранители эвакуировали 1200 человек из 12 цехов, взрывотехники и кинологи осмотрели 4000 м. кв территории. В Ивано-Франковске минировали завод Карпаты. Спасатели не обнаружили взрывоопасных предметов. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщает пресс-служба ГУ НП Ивано-Франковской области. По данным ведомства, 2 апреля в 8:47 на линию 102 позвонил руководитель государственного предприятия и сообщил, что на электронную почту поступило сообщение о заминировании заведения. На место происшествия выехали взрывотехники, кинологи, следователи и службы оперативного реагирования. Более 1200 человек эвакуировали из двенадцати цехов. Взрывотехники и кинологи осмотрели 4000 м. кв территории, но взрывоопасных предметов не обнаружили. Накануне в Черкассах сообщили о минировании райгосадминистрации. Также 2 апреля в Киеве
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl