Фото: Корреспондент.net В КГГА ищут бомбу
В Киевской городской государственной администрации ищут бомбу. На месте работают кинологи и взрывотехники.
В среду, 10 апреля, неизвестные сообщили о минировании здания Киевской городской государственной администрации, в связи с чем всех работников эвакуировали, сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-службу КГГА.
"Поступило сообщение, что здание КГГА заминировали. Всех эвакуировали", - отметили в пресс-службе.
В настоящее время на место происшествия прибыла группа кинологов и взрывотехников.
Отмечается, что если кинологи справятся до конца рабочего дня, то все вернутся обратно на свои рабочие места.
Напомним, в начале апреля в Киеве "минировали" Высший совет правосудия, а также Бронетанковый завод, конструкторское бюро Артиллерийское вооружение и завод Маяк.
11:30
Воскресенье
0
31
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
14
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
20
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
