В Киеве 21 мая неизвестные «заминировали» здание городской госадминистрации. Сообщение о якобы заложенной взрывчатке появилось после 15:00.
Всех сотрудников КГГА эвакуировали, а прием граждан пришлось проводить прямо на улице, сообщил замглавы КГГА Прокопив на своей странице в Facebook.
Отмечается, что взрывотехники будут проверять наличие опасных предметов до конца рабочего дня.
18 мая в Киеве пьяный нацгвардеец «заминировал» зал игровых автоматов.
В конце апреля полиция задержала мужчину, сообщившего о минировании всех церквей Киева.
11:30
Пятница
0
308
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
546
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
696
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
830
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
347
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
