В Киеве неизвестные сообщили о минировании больницы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестные сообщили о минировании больницы - «Украина» 12:00 Пятница 0 564
1-02-2019, 12:00

В Киеве неизвестные сообщили о минировании больницы - «Украина»



Фото: Артем Шевченко / Facebook Проверяется сообщение о минировании больницы

Специалисты проверяют здание и прилегающую к нему территорию.



В Киеве полиция проверяет сообщение о минировании больницы на улице Кондратюка. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает пресс-службы полиции Киева.



Сообщение о том, что в больнице заложена взрывчатка, на спецлинию 102 поступило около 9:00.



На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи и врачи. Продолжается проверка здания и прилегающей к нему территории.



Информация внесена в Единый журнал учета заявлений и сообщений Оболонского управления полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет дана соответствующая правовая квалификация события. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению лица, которая сообщила о минировании.



Как известно, на улице Кондратюка находится Киевская городская клиническая больница №8.



Накануне в Киеве "минировали" станцию метро.



Также сообщалось, что 30 января неизвестные заминировали шесть школ в Кривом Роге.



 




Фото: Артем Шевченко / Facebook Проверяется сообщение о минировании больницы Специалисты проверяют здание и прилегающую к нему территорию. В Киеве полиция проверяет сообщение о минировании больницы на улице Кондратюка. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает пресс-службы полиции Киева. Сообщение о том, что в больнице заложена взрывчатка, на спецлинию 102 поступило около 9:00. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи и врачи. Продолжается проверка здания и прилегающей к нему территории. Информация внесена в Единый журнал учета заявлений и сообщений Оболонского управления полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет дана соответствующая правовая квалификация события. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению лица, которая сообщила о минировании. Как известно, на улице Кондратюка находится Киевская городская клиническая больница №8. Накануне в Киеве
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl