Фото: Facebook/Киев Оперативный Взрывотехники проверяют детсады
Сообщение о минировании дошкольных учебных заведений поступило правоохранителям в четверг, около 15:00.
Полиция и спецслужбы Киева ищут взрывчатку в столичных детских садах после сообщения о минировании. Об этом в четверг, 20 июня, сообщает УНН со ссылкой на пресс-секретаря полиции Днепровского района Киева Анну Шевчук.
"Поступило сообщение, что заминированы все детские сады по Киеву, точное количество сказать не могу", - отметила Шевчук.
По ее словам, сообщение о минировании дошкольных учебных заведений поступило сегодня около 15:00.
Шевчук добавила, что работники взрывотехнической службы проверяют сообщение, однако, пока у полиции нет информации о количестве проверенных учреждений.
Кроме того, сегодня в Киеве "заминировали" ЦИК в последний день подачи документов.
Ранее сообщалось, что правоохранители проверяют железнодорожный вокзал в Киеве после сообщения о заминировании.
11:30
Четверг
0
216
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
387
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
386
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
269
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
401
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
