В Киеве "заминировали" аэропорты Жуляны и Борисполь - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве "заминировали" аэропорты Жуляны и Борисполь - «Украина» 00:00 Четверг 0 2 770
13-01-2022, 00:00
Украина 2 770 0

В Киеве "заминировали" аэропорты Жуляны и Борисполь - «Украина»


В Киеве "заминировали" аэропорты Жуляны и Борисполь - «Украина»

Фото: facebook.com/MunicipalnaVarta Правоохранители проверяют информацию о минировании ищут аэропортов Жуляны и Борисполь

В аэропорты выехали специалисты на проверку объектов. Кроме того, сейчас ищут взрывчатку еще в некоторых торговых центрах Киева.



В Киеве правоохранители проверяют информацию о минировании аэропортов Жуляны и Борисполь. Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на полицию.



Отмечается, что в аэропорты выехали специалисты на проверку объектов.



Кроме того, сейчас ищут взрывчатку еще в некоторых торговых центрах Киева.



Однако в аэропорту Борисполь сообщили, что им не поступала информация о минировании.



Выполнение авиарейсов продолжается.



Напомним, сегодня, 12 января, в киевском метрополитене закрыли четыре станции метро из-за анонимного звонка о минировании станций.



Кроме того, во Львове и Днепре правоохранители ищут в школах взрывчатку после сообщения о якобы минировании всех школ.



 





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: facebook.com/MunicipalnaVarta Правоохранители проверяют информацию о минировании ищут аэропортов Жуляны и Борисполь В аэропорты выехали специалисты на проверку объектов. Кроме того, сейчас ищут взрывчатку еще в некоторых торговых центрах Киева. В Киеве правоохранители проверяют информацию о минировании аэропортов Жуляны и Борисполь. Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на полицию. Отмечается, что в аэропорты выехали специалисты на проверку объектов. Кроме того, сейчас ищут взрывчатку еще в некоторых торговых центрах Киева. Однако в аэропорту Борисполь сообщили, что им не поступала информация о минировании. Выполнение авиарейсов продолжается. Напомним, сегодня, 12 января, в киевском метрополитене закрыли четыре станции метро из-за анонимного звонка о минировании станций. Кроме того, во Львове и Днепре правоохранители ищут в школах взрывчатку после сообщения о якобы минировании всех школ. Читайте Korrespondent.net в Google News
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl