В Украине "заминировали" четыре аэропорта - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Украине "заминировали" четыре аэропорта - (видео) 15:05 Вторник 0 539
23-04-2019, 15:05
Видео 539 0

В Украине "заминировали" четыре аэропорта - (видео)



Фото: кадр с видео "Минирование" аэропорта Киев

Неизвестные сообщили о минировании аэропортов Киев, Борисполь, Днепропетровск и Одесса. Полиция эвакуировала всех пассажиров.


Правоохранители проводят обследование территории аэропортов Киев им. Сикорского, в Борисполе, Днепре и Одессе, сообщают СМИ.
В частности, полиция Киева сообщила, что при проверке аэропортов Киев и в Борисполе никаких взрывоопасных веществ или предметов не было обнаружено. Решается вопрос об открытии уголовного производства.
При это из-за анонимного сообщения полиция эвакуировала более тысячи пассажиров.

Кроме того, сотрудники Национальной полиции во вторник, 23 апреля, начали расследовать ложное сообщение о минировании аэропорта Днепропетровск в Днипре. Сообщается, что неизвестный позвонил на линию "102" и сообщил о нахождении взрывчатки в здании аэропорта. На место происшествия прибыли специалисты экстренных служб. Взрывоопасные или подозрительные предметы не обнаружены.
Также около полудня на электронный адрес Международного аэропорта Одесса поступило сообщение о взрывчатке.
"На место происшествия направлены специалисты взрывотехнической службы, кинологи, следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции и работники территориального подразделения ГосЧС. Проводятся мероприятия по эвакуации персонала и пассажиров", - сообщила пресс-служба одесской полиции.
Накануне в Киеве "заминировали" около 20 объектов. Массовые сообщения о минировании на неделе поступали в Днепре и Одессе.
В Украине "минировали" два аэропорта в день выборов

Фото: кадр с видео
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl