В больнице Киева ищут взрывчатку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В больнице Киева ищут взрывчатку - «Украина» 15:21 Пятница 0 679
1-02-2019, 15:21

В больнице Киева ищут взрывчатку - «Украина»



Фото: facebook.com/konstantin.piontkovsky.7 Проверяется сообщение о минировании больницы

Специалисты проверяют здание и прилегающую к нему территорию.



В Киеве полиция проверяет сообщение о минировании больницы на улице Кондратюка. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает пресс-службы полиции Киева.



Сообщение о том, что в больнице заложена взрывчатка, на спецлинию 102 поступило около 9:00.



На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи и врачи. Продолжается проверка здания и прилегающей к нему территории.



Информация внесена в Единый журнал учета заявлений и сообщений Оболонского управления полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет дана соответствующая правовая квалификация события. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению лица, которая сообщила о минировании.



Как известно, на улице Кондратюка находится Киевская городская клиническая больница №8.



Как сообщил на своей странице в соцсети Facebook глава правления ГО Центр мониторинга власти Константин Пионтковский, больницу якобы заминировал бывший участник АТО.



"Заминирование больницы номер 8 на Оболони. Звонила утром жена бывшего работника больницы (а он АТОшником был) и сообщила что он заложил 4 взрывных устройства", - пишет Пионтковский.



 


в Киеве "минировали" станцию метро.


Также сообщалось, что 30 января неизвестные заминировали шесть школ в Кривом Роге.



 




Фото: facebook.com/konstantin.piontkovsky.7 Проверяется сообщение о минировании больницы Специалисты проверяют здание и прилегающую к нему территорию. В Киеве полиция проверяет сообщение о минировании больницы на улице Кондратюка. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает пресс-службы полиции Киева. Сообщение о том, что в больнице заложена взрывчатка, на спецлинию 102 поступило около 9:00. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи и врачи. Продолжается проверка здания и прилегающей к нему территории. Информация внесена в Единый журнал учета заявлений и сообщений Оболонского управления полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет дана соответствующая правовая квалификация события. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению лица, которая сообщила о минировании. Как известно, на улице Кондратюка находится Киевская городская клиническая больница №8. Как сообщил на своей странице в соцсети Facebook глава правления ГО Центр мониторинга власти Константин Пионтковский, больницу якобы заминировал бывший участник АТО.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl