В Киеве "заминировали" сеть супермаркетов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве "заминировали" сеть супермаркетов - «Украина» 04:00 Четверг 0 646
29-11-2018, 04:00

В Киеве "заминировали" сеть супермаркетов - «Украина»


В Киеве "заминировали" сеть супермаркетов - «Украина»

Фото: Наталья Мамчур, Сегодня В столице эвакуируют сеть супермаркетов

В столице эвакуируют все супермаркеты Сильпо в связи с сообщением анонима о минировании. Информация о взрывчатке поступила в СБУ.



В Киеве эвакуируют сеть супермаркетов в связи с сообщением анонима о минировании. Об этом в среду, 28 ноября, сообщает пресс-служба полиции Киева. 



Информация о взрывчатке в магазинах поступила в Службу безопасности Украины. Однако в связи с тем, что аноним не указал, по какому адресу заложена взрывчатка, полицейские будут проверять все магазины сети.



Также отмечается, что для максимально оперативной отработки супермаркетов создано несколько групп правоохранителей, в которые вошли взрывотехники и кинологи.



Как сообщает Громадське, речь идет именно о супермаркетах Сильпо.





Напомним, вечером 28 ноября сообщалось об эвакуации ТРЦ Ocean Plaza в Киеве - в помещении подожгли дымовые шашки.



Также ранее в столице эвакуировали вокзал.



 




Фото: Наталья Мамчур, Сегодня В столице эвакуируют сеть супермаркетов В столице эвакуируют все супермаркеты Сильпо в связи с сообщением анонима о минировании. Информация о взрывчатке поступила в СБУ. В Киеве эвакуируют сеть супермаркетов в связи с сообщением анонима о минировании. Об этом в среду, 28 ноября, сообщает пресс-служба полиции Киева. Информация о взрывчатке в магазинах поступила в Службу безопасности Украины. Однако в связи с тем, что аноним не указал, по какому адресу заложена взрывчатка, полицейские будут проверять все магазины сети. Также отмечается, что для максимально оперативной отработки супермаркетов создано несколько групп правоохранителей, в которые вошли взрывотехники и кинологи. Как сообщает Громадське, речь идет именно о супермаркетах Сильпо. Напомним, вечером 28 ноября сообщалось об эвакуации ТРЦ Ocean Plaza в Киеве - в помещении подожгли дымовые шашки. Также ранее в столице эвакуировали вокзал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl