В Киеве "минировали" суд - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве "минировали" суд - «Украина» 11:01 Воскресенье 0 817
1-04-2018, 11:01

В Киеве "минировали" суд - «Украина»



Первое сообщение от анонима столичные правоохранители получили в 12:40. А второй аналогичный звонок о взрывчатке в этом же помещении полицейские зарегистрировали около 14:30.



В Киеве в четверг, 29 марта, минировали Шевченковский районный суд. Об этом сообщает полиция Киева.



Отмечается, что первое сообщение от анонима столичные правоохранители получили в 12:40. А второй аналогичный звонок о взрывчатке в этом же помещении полицейские зарегистрировали около 14:30.



Из здания суда на время проведения проверки эвакуировали около 200 человек.



По адресу расположения судебного учреждения прибыли патрульные, следственно-оперативная группа территориального управления полиции, взрывотехники, кинологи, криминалисты, врачи.



Во время проверки взрывоопасных вещей не обнаружили.



Решается вопрос об открытии уголовного производства. Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.



Ранее в Одессе "минировали" аэропорт.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Первое сообщение от анонима столичные правоохранители получили в 12:40. А второй аналогичный звонок о взрывчатке в этом же помещении полицейские зарегистрировали около 14:30. В Киеве в четверг, 29 марта, минировали Шевченковский районный суд. Об этом сообщает полиция Киева. Отмечается, что первое сообщение от анонима столичные правоохранители получили в 12:40. А второй аналогичный звонок о взрывчатке в этом же помещении полицейские зарегистрировали около 14:30. Из здания суда на время проведения проверки эвакуировали около 200 человек. По адресу расположения судебного учреждения прибыли патрульные, следственно-оперативная группа территориального управления полиции, взрывотехники, кинологи, криминалисты, врачи. Во время проверки взрывоопасных вещей не обнаружили. Решается вопрос об открытии уголовного производства. Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы. Ранее в Одессе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl