В Киеве лжеминера метро осудили на три года - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве лжеминера метро осудили на три года - «Украина» 14:00 Воскресенье 0 776
8-04-2018, 14:00

В Киеве лжеминера метро осудили на три года - «Украина»



Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, в феврале сообщил о минировании станции метро Оболонь. На суде он признал вину и раскаялся в содеянном.



В Киеве осудили уроженца Киевской области, который "заминировал" станцию метро. Об этом в пятницу, 6 апреля, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.



По данным ведомства, анонимный звонок в полицию поступил в середине февраля. Неизвестный сообщил о взрывчатке на станции метро Оболонь.



На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, сотрудники управления полиции в метрополитене, работники взрывотехнической службы, кинологи, спасатели и медики. Вход и выход пассажиров ограничили. Для безопасности полиция эвакуировала около 100 человек.



В результате проверки специалисты профильных служб опасных предметов не обнаружили.



Полицейские установили личность лжеминера и задержали его дома. Выяснилось, что мужчина позвонил в полицию, находясь в нетрезвом состоянии. Ложное сообщение о взрывчатке он сделал из хулиганских побуждений.



На суде подозреваемый признал вину и раскаялся в содеянном.



Приговором Оболонского районного суда в Киеве злоумышленника за совершение уголовного преступления осудили на три года с испытательным сроком полтора года.



Ранее Шевченковский райсуд Киева приговорил лжеминера станций метро Киева Лыбидская и Лесная к пяти годам лишения свободы.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, в феврале сообщил о минировании станции метро Оболонь. На суде он признал вину и раскаялся в содеянном. В Киеве осудили уроженца Киевской области, который
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl