В Киеве эвакуируют ТРЦ Ocean Plaza - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве эвакуируют ТРЦ Ocean Plaza - «Украина» 04:00 Четверг 0 643
29-11-2018, 04:00

В Киеве эвакуируют ТРЦ Ocean Plaza - «Украина»



Фото: facebook.com/OceanPlaza В ТРЦ подожгли дымовые шашки

Около 18:00 в здании торгового центра подожгли дымовые шашки. Служба безопасности ТРЦ пытается удержать ситуацию без вступления в конфликт.



Администрация ТРЦ Ocean Plaza в Киеве в среду, 28 ноября, объявила об эвакуации посетителей и персонала. Об этом говорится в заявлении ТРЦ.



Отмечается, что в 18:00 в помещении ТРЦ снова подожгли дымовые шашки.



"Служба безопасности ТРЦ совместно с вызванными сотрудниками полиции пытается удержать ситуацию без вступления в конфликт", - отмечают в администрации ТРЦ.



О дальнейшем режиме работы Ocean Plaza обещают сообщить в ближайшее время.





Напомним, 28 ноября около 200 активистов националистической организации Сокол зашли в ТРЦ Ocean Plaza с флагами своей организации и заявили о захвате здания. Недавно они сообщили, что завершили пикетирование ТРЦ.






Фото: facebook.com/OceanPlaza В ТРЦ подожгли дымовые шашки Около 18:00 в здании торгового центра подожгли дымовые шашки. Служба безопасности ТРЦ пытается удержать ситуацию без вступления в конфликт. Администрация ТРЦ Ocean Plaza в Киеве в среду, 28 ноября, объявила об эвакуации посетителей и персонала. Об этом говорится в заявлении ТРЦ. Отмечается, что в 18:00 в помещении ТРЦ снова подожгли дымовые шашки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl