Националисты заявили об окончании блокировки ТРЦ Ocean Plaza - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Националисты заявили об окончании блокировки ТРЦ Ocean Plaza - «Украина» 04:00 Четверг 0 733
29-11-2018, 04:00

Националисты заявили об окончании блокировки ТРЦ Ocean Plaza - «Украина»



Фото: vesti-ukr.com Националисты завершили пикет в ТРЦ Ocean Plaza

Участники покинули здание торгового центра, забрав с собой флаги и баннеры, которые развешивали во время пикета.



В Киеве активисты одной из националистических организаций в среду, 28 ноября, заявили, что завершили пикетирование ТРЦ Ocean plaza. Об этом сообщает Страна.



В частности, депутат Киевсовета Владимир Назаренко заявил об окончании акции протеста против российского бизнеса в ТРЦ Оcean Plaza и о том, что ранее задержанного черкасского депутата Ивана Косенко уже отпустили.



"Участники покинули здание ТРЦ, забрав с собой флаги и баннеры, которые развешивали во время пикета. Вслед за активистами здание покинули и правоохранители", - говорится в сообщении.



Отмечается также, что администрация торгового центра готовится отмывать фасад здания от надписей.



Ранее в Киеве в среду, 28 ноября, около 200 активистов националистической организации Сокол зашли в ТРЦ Ocean Plaza с флагами своей организации и заявили о захвате здания.



Вскоре стало известно, что правоохранители задержали активиста на акции протеста в торговом центре за злостное неповиновение законному требованию полицейского.




Фото: vesti-ukr.com Националисты завершили пикет в ТРЦ Ocean Plaza Участники покинули здание торгового центра, забрав с собой флаги и баннеры, которые развешивали во время пикета. В Киеве активисты одной из националистических организаций в среду, 28 ноября, заявили, что завершили пикетирование ТРЦ Ocean plaza. Об этом сообщает Страна. В частности, депутат Киевсовета Владимир Назаренко заявил об окончании акции протеста против российского бизнеса в ТРЦ Оcean Plaza и о том, что ранее задержанного черкасского депутата Ивана Косенко уже отпустили.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl