В Киеве неизвестные заблокировали ТРЦ Ocean Plaza - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестные заблокировали ТРЦ Ocean Plaza - СМИ - «Украина» 00:02 Среда 0 560
28-11-2018, 00:02

В Киеве неизвестные заблокировали ТРЦ Ocean Plaza - СМИ - «Украина»



Фото: ua-retail.com ТРЦ Ocean Plaza заблокировали

Около 100 человек заблокировали торгово-развлекательный центр Ocean Plaza в Киеве. На месте работала карета скорой помощи.



У Киева во вторник, 27 ноября, около 100 человек заблокировали торгово-развлекательный центр Ocean Plaza. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает УНН.



Указано, что на месте работала карета скорой помощи. По информации свидетелей, по состоянию на 9:00 не было сообщений о пострадавших.


Как сообщается, активисты сложили у входа в ТРЦ шины. Известно также, что они проводят акцию с призывом разорвать отношения с российским бизнесом в Украине.


Накануне неизвестный бросил в ТРЦ Ocean Plaza дымовую шашку, из-за чего сработала пожарная сигнализация, но никто не пострадал.



Также сообщалось, что в Минске в торговом центре Арена-Сити произошло обрушение потолочного перекрытия на площади 150 квадратных метров. 




Фото: ua-retail.com ТРЦ Ocean Plaza заблокировали Около 100 человек заблокировали торгово-развлекательный центр Ocean Plaza в Киеве. На месте работала карета скорой помощи. У Киева во вторник, 27 ноября, около 100 человек заблокировали торгово-развлекательный центр Ocean Plaza. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает УНН. Указано, что на месте работала карета скорой помощи. По информации свидетелей, по состоянию на 9:00 не было сообщений о пострадавших. Как сообщается, активисты сложили у входа в ТРЦ шины. Известно также, что они проводят акцию с призывом разорвать отношения с российским бизнесом в Украине. Накануне неизвестный бросил в ТРЦ Ocean Plaza дымовую шашку, из-за чего сработала пожарная сигнализация, но никто не пострадал. Также сообщалось, что в Минске в торговом центре Арена-Сити произошло обрушение потолочного перекрытия на площади 150 квадратных метров.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl