
Фото: Корреспондент.net Апелляционный суд "заминировали"
Анонимное сообщение поступило в полицию о минировании здания Апелляционного суда. Решается вопрос об эвакуации людей из здания суда.
В полицию Киева поступило анонимное сообщение о том, что здание Киевского апелляционного суда, которое находится по адресу Соломенская, 2а, заминировано. Об этом сообщает портал Эспрессо в среду, 26 июня.
На место предполагаемого минирования выехали полицейские, следственно-оперативная группа, кинологи и взрывотехники, а также спасатели ГСЧС. К ним присоединятся также медики скорой помощи.
Эвакуацию посетителей и работников суда пока не объявляли - решается вопрос о целесообразности.
Как сообщалось ранее, МВД изменит порядок реагирования на вызовы из-за массовых минирований.
11:30
Четверг
0
24
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
