В двух судах Киева ищут взрывчатку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В двух судах Киева ищут взрывчатку - «Украина» 12:00 Четверг 0 770
6-12-2018, 12:00

В двух судах Киева ищут взрывчатку - «Украина»



Фото: facebook.com/MVS.LVIV Здания обследуют специалисты-взрывотехники

Взрывчатку ищут в Шевченковском и Деснянском районных судах. Проводится эвакуация работников и посетителей.



В Киеве эвакуируют Шевченковский районный суд из-за анонимного сообщения о заминировании. Об этом в среду, 5 декабря, сообщается на странице суда в соцсети Facebook.



Отмечается, что в 11:00 в Шевченковский районный суд Киева поступило сообщение о заминировании здания суда. Работа суда прекращена.



На данный момент проводится эвакуация работников и посетителей.





Также поступило анонимное сообщение о заминировании здания Деснянского районного суда Киева, сообщили в пресс-службе суда.



Работа суда временно приостановлена. Для предотвращения негативных последствий, проводится эвакуация присутствующих посетителей суда и работников аппарата.



Напомним, утром 5 декабря в Одессе эвакуировали вокзал из-за подозрительной сумки.



В Киеве "минировали" Верховную Раду



 




Фото: facebook.com/MVS.LVIV Здания обследуют специалисты-взрывотехники Взрывчатку ищут в Шевченковском и Деснянском районных судах. Проводится эвакуация работников и посетителей. В Киеве эвакуируют Шевченковский районный суд из-за анонимного сообщения о заминировании. Об этом в среду, 5 декабря, сообщается на странице суда в соцсети Facebook. Отмечается, что в 11:00 в Шевченковский районный суд Киева поступило сообщение о заминировании здания суда. Работа суда прекращена. На данный момент проводится эвакуация работников и посетителей. Также поступило анонимное сообщение о заминировании здания Деснянского районного суда Киева, сообщили в пресс-службе суда. Работа суда временно приостановлена. Для предотвращения негативных последствий, проводится эвакуация присутствующих посетителей суда и работников аппарата. Напомним, утром 5 декабря в Одессе эвакуировали вокзал из-за подозрительной сумки. В Киеве
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl