Учреждение временно прекратило работу.
На столичном Печерске в среду, 7 июня, загорелось здание Высшего административного суда Украины (ВАСУ), расположенное на улице Московской, 8, корпус, 5. Из-за пожара учреждение временно прекратило работу, сообщается на сайте ВАСУ.
Также в пресс-службе суда сообщили, что сейчас идет эвакуация персонала и посетителей.
В свою очередь агентству Интерфакс-Украина в столичной полиции сообщили, что возгорания в здании ВАСУ не было, а эвакуация проходит из-за анонимного звонка о "минировании".
Позже на сайте суда уточнили, что суд прекращает работу до 14.30. "Высший административный суд Украины прекращает работу в 14.30 из-за сообщения о заминировании административного здания", – сказано в сообщении.
Напомним, в конце мая в Одессе горела академия строительства.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
