В Киеве идет эвакуация из Высшего админсуда - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве идет эвакуация из Высшего админсуда - «Украина» 07:00 Пятница 0 701
9-06-2017, 07:00

В Киеве идет эвакуация из Высшего админсуда - «Украина»



Учреждение временно прекратило работу.



На столичном Печерске в среду, 7 июня, загорелось здание Высшего административного суда Украины (ВАСУ), расположенное на улице Московской, 8, корпус, 5. Из-за пожара учреждение временно прекратило работу, сообщается на сайте ВАСУ.



Также в пресс-службе суда сообщили, что сейчас идет эвакуация персонала и посетителей.



В свою очередь агентству Интерфакс-Украина в столичной полиции сообщили, что возгорания в здании ВАСУ не было, а эвакуация проходит из-за анонимного звонка о "минировании".



Позже на сайте суда уточнили, что суд прекращает работу до 14.30. "Высший административный суд Украины прекращает работу в 14.30 из-за сообщения о заминировании административного здания", – сказано в сообщении.



Напомним, в конце мая в Одессе горела академия строительства.


Учреждение временно прекратило работу. На столичном Печерске в среду, 7 июня, загорелось здание Высшего административного суда Украины (ВАСУ), расположенное на улице Московской, 8, корпус, 5. Из-за пожара учреждение временно прекратило работу, сообщается на сайте ВАСУ. Также в пресс-службе суда сообщили, что сейчас идет эвакуация персонала и посетителей. В свою очередь агентству Интерфакс-Украина в столичной полиции сообщили, что возгорания в здании ВАСУ не было, а эвакуация проходит из-за анонимного звонка о
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl