Проверка закончилась около 14.00.
В здании Высшего административного суда Украины на столичном Печерске взрывчатку не обнаружили. Проверка закончилась около 14.00 среды, 7 июня, сообщила спикер столичного управления ГСЧС Светлана Водолага Українським новинам.
Информация о якобы минировании здания ВАСУ поступила около 13.20 –сначала пресс-служба суда сообщила, что из здания проводится эвакуация из-за пожара. Позже сообщение исправили – "Высший административный суд Украины прекращает работу в 14.30 из-за сообщения о заминировании административного здания". Сейчас с сайта ВАСУ убрали и это сообщение.
Напомним, в конце мая в Одессе горела академия строительства.
11:30
Пятница
0
161
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
274
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
573
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
297
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
55
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
