Бомбу в здании агентства УНН в Киеве не нашли - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Бомбу в здании агентства УНН в Киеве не нашли - «Украина» 18:00 Среда 0 812
6-12-2017, 18:00

Бомбу в здании агентства УНН в Киеве не нашли - «Украина»


Бомбу в здании агентства УНН в Киеве не нашли - «Украина»

В ходе проверки эвакуировали более 50 человек.



Информация о минировании здания информагентства в Киеве по адресу Крещатик, 6 не подтвердилась. Об этом в среду, 6 декабря, сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.



"Проверка семиэтажного дома на Крещатике завершена. Никаких опасных предметов и взрывных устройств в здании не обнаружено. За подобные "шутки" правонарушителю грозит до 6-ти лет лишения свободы", – говорится в сообщении.



В ходе проверки правоохранители эвакуировали из здания более 50 человек. Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного статьей о заведомо ложном сообщении об угрозе безопасности граждан.



Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве неизвестный сообщил о бомбе в здании по улице Крещатик,6, в котором находится редакция информагентства УНН.


В ходе проверки эвакуировали более 50 человек. Информация о минировании здания информагентства в Киеве по адресу Крещатик, 6 не подтвердилась. Об этом в среду, 6 декабря, сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl