В Киеве неизвестный сообщил о бомбе в здании агентства УНН - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестный сообщил о бомбе в здании агентства УНН - «Украина» 18:00 Среда 0 716
6-12-2017, 18:00

В Киеве неизвестный сообщил о бомбе в здании агентства УНН - «Украина»


В Киеве неизвестный сообщил о бомбе в здании агентства УНН - «Украина»

Правоохранители проводят экстренную эвакуацию.



В Киеве неизвестный в среду, 6 декабря, сообщил о бомбе в здании по улице Крещатик,6, в котором находится редакция информагентства УНН. Об этом сообщается на сайте агентства.



По словам представителя администрации здания, в офисах, которых в помещении несколько - более 100 человек. Началась эвакуация.



К зданию для проверки информации о заминировании приехали взрывотехники, кинологи с собакой, экстренные службы.



Напомним, в Одессе правоохранители задержали 18-летнего юношу, который 29 ноября сообщил о ложном минировании аэропорта Одесса и требовал 4 млн долларов.


Правоохранители проводят экстренную эвакуацию. В Киеве неизвестный в среду, 6 декабря, сообщил о бомбе в здании по улице Крещатик,6, в котором находится редакция информагентства УНН. Об этом сообщается на сайте агентства. По словам представителя администрации здания, в офисах, которых в помещении несколько - более 100 человек. Началась эвакуация. К зданию для проверки информации о заминировании приехали взрывотехники, кинологи с собакой, экстренные службы. Напомним, в Одессе правоохранители задержали 18-летнего юношу, который 29 ноября сообщил о ложном минировании аэропорта Одесса и требовал 4 млн долларов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl