Volkswagen подготовил юбилейный Multivan 70 Years of the Bulli - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Volkswagen подготовил юбилейный Multivan 70 Years of the Bulli - «Автоновости» 07:02 Четверг 0 690
9-03-2017, 07:02
Авто 690 0

Volkswagen подготовил юбилейный Multivan 70 Years of the Bulli - «Автоновости»



Новинка сочетает в себе «очарование классического ретро стиля с современными технологиями и качеством»

Volkswagen представил юбилейный Multivan 70 Years of the Bulli

Почти 70 лет назад с эскиза транспортного средства, которого на тот момент в мире не существовало, началась история Volkswagen Transporter. По этому поводу подразделение Volkswagen Commercial Vehicles подготовило специальное издание модели 70 Years of the Bulli, презентация которого состоялась на Женевском автосалоне.

Новинка основана на версии Multivan Comfortline, сочетая в себе элементы Multivan Highline и California, вместе с «очарованием классического ретро стиля с современными технологиями и качеством». Отличает модель желто-белый экстерьер с хромированными акцентами и колесными дисками. Помимо стандартных 17-дюймовых колес Davenport, производитель предложит 18-дюймовые с классическим дизайном.

Салон машины похвастается сиденьями с новой обивкой, полом, имитирующим темную деревянную отделку, тонированными окнами и акцентами из нержавеющей стали. В стандартное оснащение включены обтянутое кожей многофункциональное рулевое колесо, многофункциональный дисплей, приборная панель с декоративным глянцевым черным обрамлением, электрически регулируемые зеркала заднего вида с подогревом и парктроник. Прием заказов на юбилейный Volkswagen Multivan 70 Years of the Bulli стартует в Германии в начале мая.


Новинка сочетает в себе «очарование классического ретро стиля с современными технологиями и качеством» Volkswagen представил юбилейный Multivan 70 Years of the Bulli Почти 70 лет назад с эскиза транспортного средства, которого на тот момент в мире не существовало, началась история Volkswagen Transporter. По этому поводу подразделение Volkswagen Commercial Vehicles подготовило специальное издание модели 70 Years of the Bulli, презентация которого состоялась на Женевском автосалоне. Новинка основана на версии Multivan Comfortline, сочетая в себе элементы Multivan Highline и California, вместе с «очарованием классического ретро стиля с современными технологиями и качеством». Отличает модель желто-белый экстерьер с хромированными акцентами и колесными дисками. Помимо стандартных 17-дюймовых колес Davenport, производитель предложит 18-дюймовые с классическим дизайном. Салон машины похвастается сиденьями с новой обивкой, полом, имитирующим темную деревянную отделку, тонированными окнами и акцентами из нержавеющей стали. В стандартное оснащение включены обтянутое кожей многофункциональное рулевое колесо, многофункциональный дисплей, приборная панель с декоративным глянцевым черным обрамлением, электрически регулируемые зеркала заднего вида с подогревом и парктроник. Прием заказов на юбилейный Volkswagen Multivan 70 Years of the Bulli стартует в Германии в начале мая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl