В 2017 году компания "Volkswagen Коммерческие автомобили" планирует значительно нарастить продажи транспортных средств на российском рынке. Ориентировочно, при общем росте рынка LCV в пять–шесть процентов, немецкая марка намерена увеличить свои показатели на 25–30%
Volkswagen планирует нарастить российские продажи коммерческих автомобилей
В 2017 году компания "Volkswagen Коммерческие автомобили" планирует значительно нарастить продажи транспортных средств на российском рынке. Ориентировочно, при общем росте рынка LCV в пять–шесть процентов, немецкая марка намерена увеличить свои показатели на 25–30%.
По информации отечественного издания «Колёса.ру», работникам которого удалось пообщаться с представителями российского офиса немецкого бренда, в наступившем году компания не намерена сокращать официальную дилерскую сеть на территории РФ. Мало того, производитель намерен повышать доходность, а значит, реализовывать большее количество коммерческих автомобилей.
Ранее в российском офисе немецкого бренда рассказали, что по итогам минувшего года в стране было реализовано порядка 6 тысяч 400 новых коммерческих машин Volkswagen. Этот показатель стал на 12 процентов больше, чем за аналогичный период годичной давности. Также стоит сказать, что в целом автомобильный рынок РФ по итогам прошлого года показал снижение на 11 процентов. Наибольшей популярностью в нашей стране пользуются коммерческие автомобили Volkswagen Т (Multivan, Caravelle, Transporter). На долю этих транспортных средств пришлось около 65 процентов от общего объёма продаж. В цифровом выражении это порядка 4 150 автомобилей.
11:30
Среда
0
0
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
