В Киеве пьяный мужчина открыл стрельбу на улице и ранил прохожего - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный мужчина открыл стрельбу на улице и ранил прохожего - «Новороссия» 20:45 Понедельник 0 365
24-06-2019, 20:45

В Киеве пьяный мужчина открыл стрельбу на улице и ранил прохожего - «Новороссия»



В Киеве полиция задержала мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения начал стрелять из пистолета на улице и ранил прохожего. Об этом сообщается на сайте Киевского управления Нацполиции.


56-летний кииевлянин рассказал полицейским, что ехал на велосипеде и остановился на светофоре, где в него выстрелил неизвестный. Пострадавшего госпитализировали с диагнозом «огнестрельное ранение предплечья».


Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний уроженец Киевской области.


«Мужчина с явными признаками алкогольного опьянения вел себя агрессивно. При поверхностном осмотре у него обнаружили предмет, похожий на пистолет для отстрела резиновых пуль, он направлен на экспертизу», — говорится в сообщении.


Стрелка задержали, открыто уголовное производство по статье «хулиганство».


4 июня в Днепропетровске произошла перестрелка, в ходе которой задержали 30 человек.


Ранее сообщалось, что в Харькове в результате вооруженных разборок был тяжелоранен мужчина.


20 апреля стало известно, что в Ровно 30 мужчин устроили перестрелку неподалеку от школы.


Ранее в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.


Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.


В Киеве полиция задержала мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения начал стрелять из пистолета на улице и ранил прохожего. Об этом сообщается на сайте Киевского управления Нацполиции. 56-летний кииевлянин рассказал полицейским, что ехал на велосипеде и остановился на светофоре, где в него выстрелил неизвестный. Пострадавшего госпитализировали с диагнозом «огнестрельное ранение предплечья». Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний уроженец Киевской области. «Мужчина с явными признаками алкогольного опьянения вел себя агрессивно. При поверхностном осмотре у него обнаружили предмет, похожий на пистолет для отстрела резиновых пуль, он направлен на экспертизу», — говорится в сообщении. Стрелка задержали, открыто уголовное производство по статье «хулиганство». 4 июня в Днепропетровске произошла перестрелка, в ходе которой задержали 30 человек. Ранее сообщалось, что в Харькове в результате вооруженных разборок был тяжелоранен мужчина. 20 апреля стало известно, что в Ровно 30 мужчин устроили перестрелку неподалеку от школы. Ранее в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами. Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl