В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета - «Украина» 11:01 Воскресенье 0 818
1-04-2018, 11:01

В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета - «Украина»



В столице на улице Печенежской полиция задержала пьяного мужчину, который стрелял в воздух из стартового пистолета. Теперь ему грозит три года тюрьмы.



Сотрудники управления полиции охраны в Киеве задержал сегодня, 29 марта, мужчину, который устроил стрельбу посреди улицы из стартового пистолета. Об этом сообщает Управление полиции охраны в г.Киеве.



"В полицию позвонили прохожие, которые сообщили, что на улице Печенежской неизвестный в воздух стреляет из пистолета. На месте правоохранители задержали мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время поверхностного осмотра у него обнаружили предмет, похожий на стартовый пистолет", - сказано в сообщении.



В результате происшествия никто не пострадал. Для выяснения обстоятельств 39-летнего правонарушителя доставили в Шевченковское управление полиции.



Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает до трех лет ограничения свободы.



Напомним, в Киеве 13 марта мужчина открыл стрельбу в супермаркете.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В столице на улице Печенежской полиция задержала пьяного мужчину, который стрелял в воздух из стартового пистолета. Теперь ему грозит три года тюрьмы. Сотрудники управления полиции охраны в Киеве задержал сегодня, 29 марта, мужчину, который устроил стрельбу посреди улицы из стартового пистолета. Об этом сообщает Управление полиции охраны в г.Киеве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl