Фото: скриншот видео В Харьковской области произошла стрельба
Мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета, когда у него возник конфликт с работниками почтового отделения.
В одном из почтовых отделений Харьковской области произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в субботу, 24 августа.
Инцидент произошел около 16:00 23 августа в почтовом отделении города Змиев. Прибыв на место происшествия правоохранители установили, что 25-летний мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета.
Отмечается, что злоумышленник вместе с приятелем зашли в запрещенную для посетителей зону, в результате чего между ними и персоналом почтового отделения возник конфликт. После того как один из работников попросил мужчин выйти, злоумышленник достал из посылки стартовый пистолет и выстрелил в воздух.
"Сотрудники группы реагирования патрульной полиции оперативно установили местонахождение мужчины. Он находился возле общежития, в котором проживает", - рассказали в ведомстве.
По словам правоохранителей, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от трех до семи лет. Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении преступления по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса, а именно - хулиганство.
Напомним, что ранее на Закарпатье мальчик устроил ДТП с восемью пострадавшими.
Подросток украл пиво в магазине: охранник его застрелил
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
