В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой и патронами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой и патронами  - «Новороссия» 11:01 Воскресенье 0 540
19-11-2017, 11:01

В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой и патронами - «Новороссия»




Киевские полицейские задержали в столице мужчину с гранатой и патронами, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает киевское управление Национальной полиции Украины.



"У 34-летнего киевлянина изъяли гранату РГД-5, запал к ней и патроны калибра 9 мм", — говорится в сообщении.



Полиция завела уголовное дело по статье "незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами", мужчине грозит до семи лет заключения.



Отметим, что в связи с боевыми действиями в Донбассе, на Украине значительно вырос незаконный оборот оружия в стране, что зачастую приводит к печальным инцидентам.



Вчера украинские правоохранители обнаружили тайник с боеприпасами в лесополосе в Волынской области. Кроме того сообщалось, что киевская прокуратура обвинила двух жителей Закарпатья в подготовке теракта.



На днях сообщалось, что в городе Желтые воды Днепропетровской области группа неизвестных из гранатомета обстреляла автомобиль с полицейскими. В результате инцидента один из них получил телесные повреждения в виде резаной раны ноги. Ранее в Днепропетровске злоумышленники расстреляли полицейских и закидали их гранатами.



Ранее сообщалось, что в ночь на 5 ноября неизвестный расстрелял автомобиль Audi из автомата. Напомним также, что вечером, 4 ноября, во двор одного из частных домов Харькова неизвестные бросили гранату.


Киевские полицейские задержали в столице мужчину с гранатой и патронами, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает киевское управление Национальной полиции Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl