В метро Харькова задержали мужчину с гранатой - (видео) » Новости Дня Сегодня
В метро Харькова задержали мужчину с гранатой - (видео) 08:00 Среда 0 373
29-01-2020, 08:00
Видео 373 0

В метро Харькова задержали мужчину с гранатой - (видео)



Фото: hk.npu.gov.ua Полицейские изъяли у мужчины гранату Ф-1

В вестибюле станции Площадь Конституции прогуливался мужчина с гранатой. Полицейским удалось отобрать гранату, а мужчину задержать.


На центральной станции метро в Харькове задержали мужчину с гранатой Ф-1. Об этом во вторник, 28 января, сообщает пресс-служба полиции области.
Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером на станции Площадь Конституции. Прибывшие по вызову правоохранители задержали 39-летнего жителя Васищево. Гранату изъяли и направили на экспертизу.
"Место приобретения и цель хранения боеприпаса устанавливаются. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении мужчины", - говорится в сообщении.
Против мужчины открыли дело по статье о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами, которая предусматривает от 3 до 7 лет лишения свободы.

Напомним, накануне сообщалось, что в Харькове от взрыва гранаты погиб пенсионер. По заключению специалистов, в здании взорвалась граната РГД-5.
Ранее стало известно, что в Днепре задержали мужчину, который в ходе ссоры угрожал подорвать собственных родителей. 
 

Фото: hk.npu.gov.ua Полицейские изъяли у мужчины гранату Ф-1 В вестибюле станции Площадь Конституции прогуливался мужчина с гранатой. Полицейским удалось отобрать гранату, а мужчину задержать. На центральной станции метро в Харькове задержали мужчину с гранатой Ф-1. Об этом во вторник, 28 января, сообщает пресс-служба полиции области. Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером на станции Площадь Конституции. Прибывшие по вызову правоохранители задержали 39-летнего жителя Васищево. Гранату изъяли и направили на экспертизу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl