В Киеве пьяный мужчина с гранатой приставал к девушкам - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный мужчина с гранатой приставал к девушкам - «Украина» 12:31 Пятница 0 590
3-05-2019, 12:31

В Киеве пьяный мужчина с гранатой приставал к девушкам - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Полицейские задержали мужчину с гранатой

Правоохранители задержали нарушителя, оцепили территорию и изъяли гранату с места происшествия, никто не пострадал.



Полицейские задержали пьяного мужчину с гранатой возле супермаркета в Киеве. Об этом сообщает Информатор.



Инцидент произошел в четверг, 2 мая, примерно в 22:30 на улице Березняковской. Прохожие увидели мужчину с боевой гранатой и вызвали патруль.



По словам свидетелей, между пьяным парнем и парой влюбленных начался скандал, когда парень защищал свою девушку от приставаний. При этом мужчина не угрожал взорвать гранату, просто конфликтовал с парнем.





Когда приехали правоохранители нарушитель рассказал, что он выгуливал собаку и захотел выпить водки, но он не признался, откуда взял гранату.



Патрульные задержали мужчину и оцепили место происшествия. К счастью, при инциденте никто не пострадал.





Ранее стало известно, что в Харькове на улице Старо-Григорьевская неизвестный бросил гранату в автомобиль Toyota. Водитель получил ранения и был госпитализирован в тяжелом состоянии.



Также сообщалось, что в Киеве в результате взрыва гранаты во время ссоры погибла пара сожителей.




Фото: kiev.informator.ua Полицейские задержали мужчину с гранатой Правоохранители задержали нарушителя, оцепили территорию и изъяли гранату с места происшествия, никто не пострадал. Полицейские задержали пьяного мужчину с гранатой возле супермаркета в Киеве. Об этом сообщает Информатор. Инцидент произошел в четверг, 2 мая, примерно в 22:30 на улице Березняковской. Прохожие увидели мужчину с боевой гранатой и вызвали патруль. По словам свидетелей, между пьяным парнем и парой влюбленных начался скандал, когда парень защищал свою девушку от приставаний. При этом мужчина не угрожал взорвать гранату, просто конфликтовал с парнем. Когда приехали правоохранители нарушитель рассказал, что он выгуливал собаку и захотел выпить водки, но он не признался, откуда взял гранату. Патрульные задержали мужчину и оцепили место происшествия. К счастью, при инциденте никто не пострадал. Ранее стало известно, что в Харькове на улице Старо-Григорьевская неизвестный бросил гранату в автомобиль Toyota. Водитель получил ранения и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Также сообщалось, что в Киеве в результате взрыва гранаты во время ссоры погибла пара сожителей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl