Фото: kiev.informator.ua Полицейские задержали мужчину с гранатой
Правоохранители задержали нарушителя, оцепили территорию и изъяли гранату с места происшествия, никто не пострадал.
Полицейские задержали пьяного мужчину с гранатой возле супермаркета в Киеве. Об этом сообщает Информатор.
Инцидент произошел в четверг, 2 мая, примерно в 22:30 на улице Березняковской. Прохожие увидели мужчину с боевой гранатой и вызвали патруль.
По словам свидетелей, между пьяным парнем и парой влюбленных начался скандал, когда парень защищал свою девушку от приставаний. При этом мужчина не угрожал взорвать гранату, просто конфликтовал с парнем.
Когда приехали правоохранители нарушитель рассказал, что он выгуливал собаку и захотел выпить водки, но он не признался, откуда взял гранату.
Патрульные задержали мужчину и оцепили место происшествия. К счастью, при инциденте никто не пострадал.
Ранее стало известно, что в Харькове на улице Старо-Григорьевская неизвестный бросил гранату в автомобиль Toyota. Водитель получил ранения и был госпитализирован в тяжелом состоянии.
Также сообщалось, что в Киеве в результате взрыва гранаты во время ссоры погибла пара сожителей.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
