В Киеве на станции метро Вокзальная задержали мужчину с гранатами - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на станции метро Вокзальная задержали мужчину с гранатами - «Украина» 00:16 Вторник 0 515
14-05-2019, 00:16

В Киеве на станции метро Вокзальная задержали мужчину с гранатами - «Украина»



Фото: Нацполиция Украины Изъятые гранаты

Правонарушителем оказался 21-летний уроженец Черкасской области, который ранее не имел проблем с законом.



Полиция Киевского метрополитена задержала мужчину с боеприпасами в вестибюле станции метро Вокзальная. Об этом сообщает столичная полиция в понедельник, 13 мая.



"Работники отдела превенции управления полиции метрополитена заметили подозрительного мужчину, который заметно нервничал. Правоохранители пригласили мужчину в комнату полиции и во время поверхностного осмотра обнаружили в его сумке две гранаты Ф-1 и три запала к ним", – говорится в сообщении.



Правонарушителем оказался 21-летний уроженец Черкасской области, который ранее не имел проблем с законом. Он задержан, а боеприпасы изъяли и направили на экспертизу.



Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч. 1 ст. 263 УК Украины). Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.



Ранее в метро Киева полицейские изъяли гранаты у предполагаемого торговца оружием. У 34-летнего киевлянина нашли две гранаты РГД-5 и запалы к ним.




Фото: Нацполиция Украины Изъятые гранаты Правонарушителем оказался 21-летний уроженец Черкасской области, который ранее не имел проблем с законом. Полиция Киевского метрополитена задержала мужчину с боеприпасами в вестибюле станции метро Вокзальная. Об этом сообщает столичная полиция в понедельник, 13 мая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl