Цифры будут впечатляющие: Полиция Украины предупреждает о начале операции по изъятию оружия в регионах - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Цифры будут впечатляющие: Полиция Украины предупреждает о начале операции по изъятию оружия в регионах - «Новости дня» 06:04 Воскресенье 0 686
5-11-2017, 06:04

Цифры будут впечатляющие: Полиция Украины предупреждает о начале операции по изъятию оружия в регионах - «Новости дня»



Украинские правоохранители приступили к изъятию из оборота нелегального оружия на Донбассе и в других областях Украины. Об этом сообщает замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.



«Количество нелегального оружия зашкаливает. Поэтому начинаем проводить комплексные отработки с целью изъятия из незаконного оборота оружия в Донецкой и Луганской, а также Харьковской, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях», — написал он.



«Заранее приношу извинения гражданам за неудобства, но мы вынуждены будем проверять транспорт, потому что безопасность и жизнь граждан — превыше всего», -предупреждает Аброськин.



По данным Нацполиции, украинские правоохранители с 6 по 26 сентября изъяли из незаконного оборота более 145 тыс. боеприпасов, 17,7 тонн взрывчатых веществ и 672 единицы огнестрельного оружия.



Ранее советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявлял, что на руках у граждан находится 900 тыс. единиц оружия.


Украинские правоохранители приступили к изъятию из оборота нелегального оружия на Донбассе и в других областях Украины. Об этом сообщает замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook. «Количество нелегального оружия зашкаливает. Поэтому начинаем проводить комплексные отработки с целью изъятия из незаконного оборота оружия в Донецкой и Луганской, а также Харьковской, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях», — написал он. «Заранее приношу извинения гражданам за неудобства, но мы вынуждены будем проверять транспорт, потому что безопасность и жизнь граждан — превыше всего», -предупреждает Аброськин. По данным Нацполиции, украинские правоохранители с 6 по 26 сентября изъяли из незаконного оборота более 145 тыс. боеприпасов, 17,7 тонн взрывчатых веществ и 672 единицы огнестрельного оружия. Ранее советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявлял, что на руках у граждан находится 900 тыс. единиц оружия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl