СБУ изъяла у граждан Украины более 1 тыс. единиц оружия за год - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СБУ изъяла у граждан Украины более 1 тыс. единиц оружия за год - «Новороссия» 12:12 Понедельник 0 529
14-01-2019, 12:12

СБУ изъяла у граждан Украины более 1 тыс. единиц оружия за год - «Новороссия»



В течение 2018 года сотрудники СБУ изъяли у населения Украины более тысячи единиц огнестрельного оружия и более полумиллиона патронов. Об этом говорится в отчете об деятельности СБУ за прошлый год.


Также сотрудники спецслужб изъяли почти 16 тысяч боеприпасов, 160 кг взрывчатых веществ и 250 самодельных взрывных устройств, которые могли быть использованы для террористической деятельности.


Напомним, в конце декабря Львовский суд приговорил украинского солдата к 5 годам тюрьмы за кражу оружия у сослуживца.


Также в конце прошлого года сообщалось, что пособники ВСУ на фоне праздничной суеты активизировали вывоз оружия из Донбасса.


Отметим, что командование ВСУ наделило боевиков «Азова» неограниченными полномочиями для контроля оборота оружия.


2 ноября стало известно, что командование ВСУ разворовало оружия более чем на 2 млрд гривен.


Напомним, что в конце июня разведка ДНР получила данные от источников в СБУ о том, что в подразделениях ВСУ процветает торговля оружием, и украинские волонтеры с помощью командования ВСУ сбывают оружие криминальным группировкам.


В апреле комиссия подтвердила факты продажи оружия ВСУ криминалитету.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В течение 2018 года сотрудники СБУ изъяли у населения Украины более тысячи единиц огнестрельного оружия и более полумиллиона патронов. Об этом говорится в отчете об деятельности СБУ за прошлый год. Также сотрудники спецслужб изъяли почти 16 тысяч боеприпасов, 160 кг взрывчатых веществ и 250 самодельных взрывных устройств, которые могли быть использованы для террористической деятельности. Напомним, в конце декабря Львовский суд приговорил украинского солдата к 5 годам тюрьмы за кражу оружия у сослуживца. Также в конце прошлого года сообщалось, что пособники ВСУ на фоне праздничной суеты активизировали вывоз оружия из Донбасса. Отметим, что командование ВСУ наделило боевиков «Азова» неограниченными полномочиями для контроля оборота оружия. 2 ноября стало известно, что командование ВСУ разворовало оружия более чем на 2 млрд гривен. Напомним, что в конце июня разведка ДНР получила данные от источников в СБУ о том, что в подразделениях ВСУ процветает торговля оружием, и украинские волонтеры с помощью командования ВСУ сбывают оружие криминальным группировкам. В апреле комиссия подтвердила факты продажи оружия ВСУ криминалитету.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 469 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl