Полиция нашла гранату в салоне автомобиля
Опасный предмет отправили на экспертизу. По данному факту начато уголовное производство.
В Киеве полиция выявила гранату в салоне автомобиля с иностранной регистрацией. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает пресс-служба столичной полиции.
Так, во время несения службы сотрудники полка полиции особого назначения №1 заметили на улице Миропольской автомобиль Grand Cherokee, который остановили для проверки. В ходе осмотра салона правоохранители нашли в подлокотнике возле водительского места корпус гранаты РГД-5 и запал.
По данным ведомства, за рулем внедорожника находился 33-летний иностранец. Мужчина сообщил, что взрывоопасный предмет он в тот же день нашел на улице.
На место задержания выехала следственно-оперативная группа, которая задокументировала происшествие и изъяла у злоумышленника опасный предмет, который направили на экспертизу. Мужчину задержали. Ему грозит до семи лет лишения свободы.
бросил гранату в автомобиль Audi.
В Киеве мужчина с гранатой поджег автомобиль
11:30
Среда
0
7
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Воскресенье
1
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
8
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Новости дня / ЖКХ / Спорт / Политика / Происшествия и криминал / Здоровье / Технологии / Видео / Наука / Фото репортаж
11:30
Воскресенье
0
8
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Фото из соцсетей Журналисты агентства Reuters по итогам собственного расследования пришли к выводу, что настоящее имя загадочного уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси, — Дэвид
