В Киеве прикрепили гранату к авто чиновника - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве прикрепили гранату к авто чиновника - «Украина» 03:00 Среда 0 668
20-12-2017, 03:00

В Киеве прикрепили гранату к авто чиновника - «Украина»


В Киеве прикрепили гранату к авто чиновника - «Украина»

Гранату прикрепили к дворнику транспортного средства.



В Киеве в понедельник, 18 декабря, неизвестные прикрепили гранату к дворнику автомобиля заместителя директора департамента ПАО. Об этом во вторник, 19 декабря, сообщает пресс-центр столичной полиции.



Отмечается, что в полицию обратился 43-летний киевлянин, который сообщил, что в снегу на переднем стекле собственного авто он обнаружил подозрительный предмет, похожий на гранату.



На место происшествия немедленно выехала патрульная полиция, следственно-оперативная группа и взрывотехники.



Выяснилось, что машину киевлянин оставил накануне на улице Саксаганского, а когда вернулся, заметил на автомобиле опасную находку.



Во время осмотра взрывотехники установили, что это граната РГД-5. Опасный предмет изъяли. В результате происшествия никто не пострадал.



По данному факту следственный отдел Печерского управления полиции начал уголовное производство. Проводятся следственные и розыскные действия для установления лиц, причастных к правонарушению.



 


в Днепре подорвали авто прокурора.


 


Гранату прикрепили к дворнику транспортного средства. В Киеве в понедельник, 18 декабря, неизвестные прикрепили гранату к дворнику автомобиля заместителя директора департамента ПАО. Об этом во вторник, 19 декабря, сообщает пресс-центр столичной полиции. Отмечается, что в полицию обратился 43-летний киевлянин, который сообщил, что в снегу на переднем стекле собственного авто он обнаружил подозрительный предмет, похожий на гранату. На место происшествия немедленно выехала патрульная полиция, следственно-оперативная группа и взрывотехники. Выяснилось, что машину киевлянин оставил накануне на улице Саксаганского, а когда вернулся, заметил на автомобиле опасную находку. Во время осмотра взрывотехники установили, что это граната РГД-5. Опасный предмет изъяли. В результате происшествия никто не пострадал. По данному факту следственный отдел Печерского управления полиции начал уголовное производство. Проводятся следственные и розыскные действия для установления лиц, причастных к правонарушению. в Днепре подорвали авто прокурора.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl