В Днепропетровске полиция задержала преступника при попытке ограбить пункт выдачи микрокредитов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске полиция задержала преступника при попытке ограбить пункт выдачи микрокредитов - «Новороссия» 12:09 Среда 0 397
26-06-2019, 12:09

В Днепропетровске полиция задержала преступника при попытке ограбить пункт выдачи микрокредитов - «Новороссия»



Сотрудники полиции Днепропетровска задержали 18-летнего местного жителя, который подозревается в попытке вооруженного ограбления учреждения быстрого кредитования. Об этом во вторник, 25 июня, сообщили в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области.


«В учреждение быстрого кредитования зашел неизвестный и со словесными угрозами потребовал у персонала заведения деньги. Получив отказ, злоумышленник достал из сумки пистолет и под угрозой применения оружия приказал открыть сейф.


Смелая работница продолжила отказывать нападающему, сказав, что не имеет ключей от сейфа. Тогда разбойник растерялся и убежал из помещения в неизвестном направлении, а женщина вызвала полицию», — говорится в сообщении.


Прибывшие на место преступления полицейские получили запись с камеры наблюдения и оперативно установили личность преступника. Им оказался 18-летний местный житель, а оружие, которым он угрожал, было направлено на экспертизу.


Сейчас преступнику сообщено о подозрении по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой) и решается вопрос об избрании меры пресечения. За совершенное преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 7 лет.


Ранее сообщалось, что в Запорожской области два брата жестоко избили и ограбили полицейских.


8 июня стало известно, что в Киевской области неизвестные ограбили дом бывшего соратника Порошенко.


Напомним, в начале мая в Киевской области четверо людей в масках совершили ограбление дома депутата Верховной рады от партии «Народный Фронт» Пинзеника.


Ранее, 27 января, сообщалось, что неизвестный ограбил депутата Рады от Блока Петра Порошенко Куренного.


15 января двое преступников ограбили, а затем приковали наручниками мужчину в Киеве.


Сотрудники полиции Днепропетровска задержали 18-летнего местного жителя, который подозревается в попытке вооруженного ограбления учреждения быстрого кредитования. Об этом во вторник, 25 июня, сообщили в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области. «В учреждение быстрого кредитования зашел неизвестный и со словесными угрозами потребовал у персонала заведения деньги. Получив отказ, злоумышленник достал из сумки пистолет и под угрозой применения оружия приказал открыть сейф. Смелая работница продолжила отказывать нападающему, сказав, что не имеет ключей от сейфа. Тогда разбойник растерялся и убежал из помещения в неизвестном направлении, а женщина вызвала полицию», — говорится в сообщении. Прибывшие на место преступления полицейские получили запись с камеры наблюдения и оперативно установили личность преступника. Им оказался 18-летний местный житель, а оружие, которым он угрожал, было направлено на экспертизу. Сейчас преступнику сообщено о подозрении по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой) и решается вопрос об избрании меры пресечения. За совершенное преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 7 лет. Ранее сообщалось, что в Запорожской области два брата жестоко избили и ограбили полицейских. 8 июня стало известно, что в Киевской области неизвестные ограбили дом бывшего соратника Порошенко. Напомним, в начале мая в Киевской области четверо людей в масках совершили ограбление дома депутата Верховной рады от партии «Народный Фронт» Пинзеника. Ранее, 27 января, сообщалось, что неизвестный ограбил депутата Рады от Блока Петра Порошенко Куренного. 15 января двое преступников ограбили, а затем приковали наручниками мужчину в Киеве.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl