В Киевской области ревнивец открыл огонь из автомата Калашникова по мужчине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киевской области ревнивец открыл огонь из автомата Калашникова по мужчине - «Новороссия» 21:05 Среда 0 563
16-01-2019, 21:05

В Киевской области ревнивец открыл огонь из автомата Калашникова по мужчине - «Новороссия»



В городе Бровары Киевской области злоумышленник открыл огонь из автомата Калашникова в сторону 28-летнего местного жителя. Об этом сообщил сам пострадавший, передает отдел коммуникации полиции в Киевской области.


«Полиция установила, что злоумышленником оказался безработный 40-летний местный житель, который был ранее судим. На этот раз мужчина совершил хулиганские действия, нарушая общественный порядок. В доме правонарушителя полиция провела неотложный обыск, где обнаружила стрелковое оружие — автомат Калашникова и 200 патронов к нему», — сообщили в полиции.


На данный момент злоумышленник задержан. В содеянном мужчина сознался.


«Свое поведение объяснил ревностью», — добавили в полиции.


Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».


Неделю назад, 9 января в Днепропетровске во время драки мужчина выстрелил противнику в лицо.


Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.


3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.


В этот же день в столице Украины полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии».


Накануне в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета.


Напомним, что 4 декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.


В городе Бровары Киевской области злоумышленник открыл огонь из автомата Калашникова в сторону 28-летнего местного жителя. Об этом сообщил сам пострадавший, передает отдел коммуникации полиции в Киевской области. «Полиция установила, что злоумышленником оказался безработный 40-летний местный житель, который был ранее судим. На этот раз мужчина совершил хулиганские действия, нарушая общественный порядок. В доме правонарушителя полиция провела неотложный обыск, где обнаружила стрелковое оружие — автомат Калашникова и 200 патронов к нему», — сообщили в полиции. На данный момент злоумышленник задержан. В содеянном мужчина сознался. «Свое поведение объяснил ревностью», — добавили в полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Неделю назад, 9 января в Днепропетровске во время драки мужчина выстрелил противнику в лицо. Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу. 3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко. В этот же день в столице Украины полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии». Накануне в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета. Напомним, что 4 декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl