Мужчине грозит до семи лет тюрьмы.
В Броварах Киевской области на детской площадке задержан мужчина с автоматом. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Киевской области.
Правоохранителям поступило сообщение, что во дворе дома на детской площадке по улице Короленко, неизвестный угрожает оружием несовершеннолетним.
"Прибыв на вызов по указанному адресу, правоохранители задержали мужчину с предметом, похожим на автомат Калашникова. Оружие находилась у него на правом плече, без чехла", – говорится в сообщении.
Назначена экспертиза, решается вопрос об открытии уголовного производства за незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами.
"Если оружие будет признано огнестрельным, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 3 до 7 лет", – добавили правоохранители.
Ранее в Запорожье в 200 метрах от школы в кустах обнаружили боеприпасы.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
