
В Запорожье полицейские задержали мужчину, который насиловал двухлетнего ребенка и снимал это на видео. Об этом сообщает департамент Киберполиции в четверг, 20 июня.
«Он был участником многих закрытых групп, где участники распространяли контент с исключительно детской порнографией. Работая независимым фотокорреспондентом, мужчина также подрабатывал на фотосъемках на детских праздниках и спортивных соревнованиях», – говорится в сообщении.
По данным полиции, впервые мужчина изнасиловал девочку около года назад, а когда она ничего не рассказала матери, то еще несколько раз совершил развратные действия.
Соответствующее видео он распространял в сети. Кроме того, у него был видеоархив с детской порнографией, который хранился на носителях и в облачном хранилище. Мужчина распространял его как среди граждан Украины, так и среди иностранцев.
По данному факту начато уголовное производство по статье о сексуальном насилии (ст.153 УК Украины). Мужчине объявили о подозрении и взяли под стражу на 60 суток. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
11 июня в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь.
26 марта в Киевской области полицейские задержали педагога за растление малолетних.
Напомним, в январе в Запорожье местные жители поймали педофила и заставили его есть презервативы.
23 января полиция задержала вооруженного педофила в Запорожье.
11:30
Понедельник
0
9
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
