В Черниговской области задержан педофил-псевдоврач - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Черниговской области задержан педофил-псевдоврач - «Новороссия» 20:15 Пятница 0 312
21-06-2019, 20:15

В Черниговской области задержан педофил-псевдоврач - «Новороссия»



Полицейские Черниговской области педофила-рецедивиста, который представлялся маленьким девочкам врачом и под предлогом медосмотра раздевал их и приставал. Об этом сообщил первый замглавы Нацполиции Украины Аброськин.


Он уточнил, что в мае текущего года в полицию Черниговской области стали поступать сообщения о том, что неизвестный мужчина пристает на улицах разных поселков к маленьким девочкам под предлогом медицинского осмотра. Уже позже, 19 июня, злоумышленник на улице поселка представился врачом и завел девочку 2009 года рождения в здание неработающей школы, где, под предлогом осмотра, заставил ребенка раздеться и рассматривал обнаженное тело.


«В четверг, 20 июня, сотрудниками полиции этот подонок был задержан — мужчина, 1968 года рождения, житель Чернигова, ранее неоднократно судимый за совершение половых преступлений в отношении детей. После этих случаев с детьми работали психологи. Каждый день от этих подонков страдают дети, пока для каждого из нас это другие дети, но если ничего не делать, жертвой подонков станут наши дети», — сказал он.


Ранее сообщалось, что жители Украины массово требуют химически кастрировать педофилов после резонансного убийства.


Накануне в Запорожье был задержан фотограф-педофил, насиловавший 2-летнего ребенка.


11 июня в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь.


26 марта в Киевской области полицейские задержали педагога за растление малолетних.


Напомним, в январе в Запорожье местные жители поймали педофила и заставили его есть презервативы.


23 января полиция задержала вооруженного педофила в Запорожье.


Полицейские Черниговской области педофила-рецедивиста, который представлялся маленьким девочкам врачом и под предлогом медосмотра раздевал их и приставал. Об этом сообщил первый замглавы Нацполиции Украины Аброськин. Он уточнил, что в мае текущего года в полицию Черниговской области стали поступать сообщения о том, что неизвестный мужчина пристает на улицах разных поселков к маленьким девочкам под предлогом медицинского осмотра. Уже позже, 19 июня, злоумышленник на улице поселка представился врачом и завел девочку 2009 года рождения в здание неработающей школы, где, под предлогом осмотра, заставил ребенка раздеться и рассматривал обнаженное тело. «В четверг, 20 июня, сотрудниками полиции этот подонок был задержан — мужчина, 1968 года рождения, житель Чернигова, ранее неоднократно судимый за совершение половых преступлений в отношении детей. После этих случаев с детьми работали психологи. Каждый день от этих подонков страдают дети, пока для каждого из нас это другие дети, но если ничего не делать, жертвой подонков станут наши дети», — сказал он. Ранее сообщалось, что жители Украины массово требуют химически кастрировать педофилов после резонансного убийства. Накануне в Запорожье был задержан фотограф-педофил, насиловавший 2-летнего ребенка. 11 июня в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь. 26 марта в Киевской области полицейские задержали педагога за растление малолетних. Напомним, в январе в Запорожье местные жители поймали педофила и заставили его есть презервативы. 23 января полиция задержала вооруженного педофила в Запорожье.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl