32 ребенка стали жертвами педофилов на Украине за полгода - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
32 ребенка стали жертвами педофилов на Украине за полгода - «Новороссия» 08:14 Четверг 0 407
25-07-2019, 08:14

32 ребенка стали жертвами педофилов на Украине за полгода - «Новороссия»



С начала году на Украине 32 малолетних ребенка стали жертвами сексуального насилия со стороны педофилов. Об этом сообщила Генеральная прокуратура Украины.


Киевская область стала лидером по количеству актов сексуального насилия над детьми: здесь с начала года зафиксировано семь случаев. На втором месте – оккупированная украинскими войсками часть ДНР, здесь установлено пять подобных преступлений в отношении детей. Далее идет Одесская область, где за шесть месяцев от действий педофилов пострадали четверо детей.


В Харьковской области малолетних жертв извращенцев было трое. В Днепропетровской, Запорожской, Николаевской и Черниговской областях зафиксировано по два пострадавших. В Житомирской, Ивано-Франковской, Сумской, Херсонской и Хмельницкой от сексуального насилия пострадало по одному ребенку.


Напомним, что 11 июля Верховная рада Украины узаконила химическую кастрацию педофилов.


В начале июля в Киеве правоохранители задержали педофила из Молдовы.


26 июня сообщалось о том, что в Киеве был задержан развращавший 6-летнего мальчика педофил.


Ранее сообщалось о том, что Нацполиция Украины настаивает на ужесточении наказания для педофилов.


Напомним, на прошлой неделе в Запорожье полицейские задержали педофила-рецидивиста.


Также сообщалось о задержании в Черниговской области педофила-псевдоврача.


Ранее сообщалось, что жители Украины массово требуют химически кастрировать педофилов после резонансного убийства.


Накануне в Запорожье был задержан фотограф-педофил, насиловавший 2-летнего ребенка.


11 июня в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь.


26 марта в Киевской области полицейские задержали педагога за растление малолетних.


Напомним, в январе в Запорожье местные жители поймали педофила и заставили его есть презервативы.


23 января полиция задержала вооруженного педофила в Запорожье.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

С начала году на Украине 32 малолетних ребенка стали жертвами сексуального насилия со стороны педофилов. Об этом сообщила Генеральная прокуратура Украины. Киевская область стала лидером по количеству актов сексуального насилия над детьми: здесь с начала года зафиксировано семь случаев. На втором месте – оккупированная украинскими войсками часть ДНР, здесь установлено пять подобных преступлений в отношении детей. Далее идет Одесская область, где за шесть месяцев от действий педофилов пострадали четверо детей. В Харьковской области малолетних жертв извращенцев было трое. В Днепропетровской, Запорожской, Николаевской и Черниговской областях зафиксировано по два пострадавших. В Житомирской, Ивано-Франковской, Сумской, Херсонской и Хмельницкой от сексуального насилия пострадало по одному ребенку. Напомним, что 11 июля Верховная рада Украины узаконила химическую кастрацию педофилов. В начале июля в Киеве правоохранители задержали педофила из Молдовы. 26 июня сообщалось о том, что в Киеве был задержан развращавший 6-летнего мальчика педофил. Ранее сообщалось о том, что Нацполиция Украины настаивает на ужесточении наказания для педофилов. Напомним, на прошлой неделе в Запорожье полицейские задержали педофила-рецидивиста. Также сообщалось о задержании в Черниговской области педофила-псевдоврача. Ранее сообщалось, что жители Украины массово требуют химически кастрировать педофилов после резонансного убийства. Накануне в Запорожье был задержан фотограф-педофил, насиловавший 2-летнего ребенка. 11 июня в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь. 26 марта в Киевской области полицейские задержали педагога за растление малолетних. Напомним, в январе в Запорожье местные жители поймали педофила и заставили его есть презервативы. 23 января полиция задержала вооруженного педофила в Запорожье.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 466 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl