В Киеве правоохранители задержали 30-летнего мужчину, которому сообщено о подозрении в развращении 6-летнего ребенка. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Киева.
Досудебным расследованием установлено, что он в течение почти полугода, совместно проживая в то время вместе с матерью малолетнего мальчика, под предлогом купания ребенка систематически совершал развратные действия в отношении малолетнего, что наносили в том числе и физическую боль.
Злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 156 УК Украины (совершение развратных действий в отношении малолетнего ребенка). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет.
Ранее сообщалось о том, что Нацполиция Украины настаивает на ужесточении наказания для педофилов.
Напомним, на прошлой неделе в Запорожье полицейские задержали педофила-рецидивиста.
Также сообщалось о задержании в Черниговской области педофила-псевдоврача.
Ранее сообщалось, что жители Украины массово требуют химически кастрировать педофилов после резонансного убийства.
Накануне в Запорожье был задержан фотограф-педофил, насиловавший 2-летнего ребенка.
11 июня в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь.
26 марта в Киевской области полицейские задержали педагога за растление малолетних.
Напомним, в январе в Запорожье местные жители поймали педофила и заставили его есть презервативы.
23 января полиция задержала вооруженного педофила в Запорожье.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
