В Бориспольском районе Киевской области полицейские задержали сотрудника образовательного учреждения по подозрению в том, что он в течение года, с целью удовлетворения своей половой страсти, совершал развратные действия в отношении пятерых малолетних детей. Ему сообщено о подозрении, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.
«Установлено, что в течение года (с февраля 2018 года по февраль 2019 года) подозреваемый неоднократно с целью удовлетворения своей половой страсти совершал физические развратные действия в отношении пятерых малолетних», — говорится в сообщении.
Бориспольской местной прокуратурой сообщено о подозрении сотруднику образовательного учреждения в совершении развратных действий в отношении малолетних. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.
Отмечается, что судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас продолжается досудебное расследование.
Напомним, в январе в Запорожье местные жители поймали педофила и заставили его есть презервативы.
23 января полиция задержала вооруженного педофила в Запорожье.
24 ноября полицейские задержали под Одессой педофила, который убил и изнасиловал 9-летнюю девочку.
Накануне сообщалось, что суд Краматорска рассмотрит дело против местного жителя, изнасиловавшего 12-летнего мальчика.
Двумя днями ранее сообщалось, что в Киевской области полиция задержала злоумышленника, который снимал порнографическое видео с собственными дочерьми, а также отдавал их в сексуальную эксплуатацию.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
