В Киеве полиция задержала мужчину за съемки детского порно и развращение малолетних. Его жертвами стали девочки в возрасте 9-10 лет. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в среду, 22 мая.
Отмечается, что 42-летний киевлянин предлагал проституткам за денежное вознаграждение вербовать несовершеннолетних для оказания сексуальных услуг.
«Задержали злоумышленника во время очередной попытки развращения ребенка. Мужчина пытался договориться с матерью малолетней девочки, которая жила в Одессе, по поводу полового акта с участием ее дочери. За развращение несовершеннолетней он предложил денежное вознаграждение – 500 евро», – сказано в сообщении.
Мужчине инкриминируют сразу три статьи УК Украины, а именно: торговля людьми, развращение несовершеннолетних, и ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографии (ст.149, ст.156, ст. 301). Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
9 апреля в Киеве полицейские задержали педофила.
26 марта в Киевской области полицейские задержали педагога за растление малолетних.
Напомним, в январе в Запорожье местные жители поймали педофила и заставили его есть презервативы.
23 января полиция задержала вооруженного педофила в Запорожье.
24 ноября полицейские задержали под Одессой педофила, который убил и изнасиловал 9-летнюю девочку.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
