Фото: Прокуратура Киева 38-летний мужчина оголился в метро
Мужчина показал половой орган перед 12-летней девочкой в метро столицы. Теперь его будут судить за развращение несовершеннолетних.
В Киеве за растление несовершеннолетней будут судить 38-летнего мужчину, который обнажил свой половой орган перед 12-летней девочкой в метро. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
Согласно сообщению, упомянутый эпизод произошел вечером 17 февраля между станциями метро Печерская - Дружбы народов. Злоумышленника вскоре задержали. В ходе личного обыска у него обнаружили и изъяли мобильный телефон с изображениями интимного характера.
Сегодня мужчине было сообщено о подозрении по факту совершения преступления по ч.2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины. Прокуратурой готовится ходатайство об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Ранее в Днепре вышедший из тюрьмы педофил изнасиловал ребенка. Также сообщалось, что в Сумской области задержали репетитора-педофила. Девушка долгое время боялась признаться матери о развратных действиях репетитора.
11:30
Воскресенье
0
3
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
20
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
26
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
5
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
26
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
