В киевском парке задержали эксгибициониста-педофила – полиция - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В киевском парке задержали эксгибициониста-педофила – полиция - «Украина» 18:13 Понедельник 0 480
14-10-2019, 18:13

В киевском парке задержали эксгибициониста-педофила – полиция - «Украина»



Фото: пресс-служба Нацполиции Задержать киевлянина удалось благодаря прохожему

В киевском парке пьяный мужчина обнажился перед девочкой. Злоумышленника задержали полицейские.



Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 30-летний киевлянин начал приставать к 14-летней девочке и демонстрировать ей половой орган. Благодаря сообщению прохожего, который стал очевидцем происшествия, полицейские оперативно задержали его. Начато уголовное производство. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.



Отмечается, что происшествие случилось на Лесном массиве Деснянского района столицы. Мужчина заметил девочку, которая шла из школы в компании сверстников. Он начал к ней приставать, а затем совершать развратные действия.



"Компания несовершеннолетних шла по парку на улице Милютенко. В это время неизвестный обратился к одной из девочек и, сняв белье, обнажил свой половой орган. Чтобы предотвратить приближению правонарушителя, один из подростков применил перцовый баллончик. Случайный прохожий, который видел это происшествие, сразу позвонил на 102 и рассказал полицейским, в каком направлении ушел этот человек", – рассказал временно исполняющий обязанности начальника Деснянского управления полиции Юрий Герасименко.





Как говорится в сообщении, сотрудники отдела превентивной деятельности, которые в это время находились неподалеку, задержали подозреваемого – 30-летнего местного жителя. Установлено, что правонарушитель был ранее судим за совершение разбоя и нанесения смертельных телесных повреждений. Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.



Сам задержанный отрицает, что приставал к несовершеннолетней.



"Я шел по лесу, мне захотелось в туалет. Я подошел к дереву, ко мне подбежали трое, или четверо, я точно не помню, брызнули мне баллончиком в глаза. И дальше я шел вслепую", – сказал он.



Говорит, что, возможно, пытался у кого попросить о помощи, потому что ничего не видел. И не исключает, что в этот момент мог быть без штанов.



Ранее сообщалось, что в Киеве маньяк нападает с ножом на мужчин. По меньшей мере четверо мужчин стали жертвами неизвестного, который вечером нападает с ножом на прохожих в Киеве.




Фото: пресс-служба Нацполиции Задержать киевлянина удалось благодаря прохожему В киевском парке пьяный мужчина обнажился перед девочкой. Злоумышленника задержали полицейские. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 30-летний киевлянин начал приставать к 14-летней девочке и демонстрировать ей половой орган. Благодаря сообщению прохожего, который стал очевидцем происшествия, полицейские оперативно задержали его. Начато уголовное производство. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева. Отмечается, что происшествие случилось на Лесном массиве Деснянского района столицы. Мужчина заметил девочку, которая шла из школы в компании сверстников. Он начал к ней приставать, а затем совершать развратные действия.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl