Фото: Нацполиция Украины Задержали злоумышленника во время очередной попытки развращения ребенка
Киевлянин предложил 500 евро жительнице Одессы за половой акт с участием ее малолетней дочери.
В Киеве задержали мужчину за съемки детского порно и развращение малолетних. Его жертвами стали девочки в возрасте 9-10 лет. Вербовал детей он с помощью проституток. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в среду, 22 мая.
Отмечается, что 42-летний киевлянин предлагал проституткам за денежное вознаграждение вербовать несовершеннолетних для оказания сексуальных услуг.
"Задержали злоумышленника во время очередной попытки развращения ребенка. Мужчина пытался договориться с матерью малолетней девочки, которая жила в Одессе, по поводу полового акта с участием ее дочери. За развращение несовершеннолетней он предложил денежное вознаграждение – 500 евро", – рассказали в полиции.
Мужчине инкриминируют сразу три статьи УК Украины, а именно: торговля людьми, развращение несовершеннолетних, и ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографии (ст.149, ст.156, ст. 301). Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
полиция задержала педофила, который вступил в сексуальную связь со школьницей.
Также сообщалось, что в Виннице задержали 26-летнюю женщину, которая в течение последних двух лет снимала порнографическое видео с четырехлетним сыном.
11:30
Пятница
0
0
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
11
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
