
Сейчас решается вопрос об экстрадиционном аресте иностранца.
Сегодня в Киеве силовики задержали гражданина Австрии, который скрывался от правоохранительных органов в Украине, передает пресс-служба Нацполиции.
Согласно информации ведомства, 57-летний мужчина с декабря 2016 года находился в международном розыске по подозрению в растлении малолетних детей.
"От компетентных органов Австрийской Республики была получена информация, что разыскиваемый с целью избежания уголовной ответственности в декабре 2016 года бежал в Украину, где и скрывался до сегодняшнего дня", – говорится в сообщении.
Задержали австрийца на территории жилого массива Виноградарь. Сейчас решается вопрос о его экстрадиционном аресте.
Как сообщал , в январе 2017 года в Киевской области поймали полицейского-педофила. Старшего сержанта задержали 15-летний парень и его друг.
В Киеве задержан дворник за изнасилование мальчика
11:30
Суббота
0
1
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
