Похититель "черного золота" почти год скрывался в одном из общежитий Камышина, сообщают в ГУ МВД по Волгоградской области.
Как уточняют полицейские, еще в марте 2015 года мужчину вместе с шестью подельниками задержали на месте преступления: они перекачивали нефть из магистрального нефтепровода в автоцистерну.
Однако одному из преступников удалось скрыться, и он был объявлен в федеральный розыск. Сейчас 41-летний подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении под стражу. Отметим, похитители пытались украсть нефть на общую сумму порядка миллиона рублей.
11:30
Понедельник
0
283
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
174
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
176
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
477
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
310
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
