
В Керчи сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали злоумышленницу, находящуюся в федеральном розыске.
Как рассказали «Аргументам недели – Керчь» в пресс-службе Управления вневедомственой охраны по РК, находясь на маршруте патрулирования на одной из улиц Керчи, наряд вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на девушку, которая вела себя подозрительно. При проверке документов выяснилось, что с сентября 2016 года она находится в федеральном розыске.
«Как установили сотрудники Росгвардии, в отношении 20-летней жительницы Тюмени следственными органами УМВД России по Тюменской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления – мошенничество в сфере кредитования. Находясь под подпиской о невыезде, подозреваемая сумела скрыться. Ее объявили в федеральный розыск», – рассказали в УВО.
В настоящий момент злоумышленница задержана и в ближайшее время будет передана инициатору розыска.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
