© Новости Дня / Кирилл КаллиниковЗадержание. Архивное фото
САРАТОВ, 23 дек — Новости Дня. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали жителя города Балашов Саратовской области, находившегося в розыске по обвинению в избиении медсестры в приемном покое местной больницы, сообщили в субботу в пресс-службе областного управления Росгвардии.
Как защитить работников скорой помощи от нападений?
- Выдавать врачам травматическое оружие
- Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой
- Обеспечить охрану бригад на выездах
"Вчера группа задержания наряда Росгвардии в составе прапорщиков Сергея Калякина и Александра Русанова обратила внимание на похожего по приметам гражданина, вошедшего в многоквартирный дом. При проверке личности гражданина выяснилось, что это тот самый находящийся в розыске мужчина. Он пояснил, что все это время жил на квартире у знакомых. Ему избрана мера пресечения в виде ареста", — говорится в сообщении.
Фигуранту дела грозит до двух лет лишения свободы.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
