Напавший на фельдшера в больнице под Тверью мужчина получил условный срок - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Напавший на фельдшера в больнице под Тверью мужчина получил условный срок - «Происшествия» 19:02 Вторник 0 596
4-04-2017, 19:02

Напавший на фельдшера в больнице под Тверью мужчина получил условный срок - «Происшествия»




ВОРОНЕЖ, 4 апр — Новости Дня. Суд приговорил к шести месяцам условно жителя Тверской области, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал в больнице на фельдшера и угрожал убийством сообщает во вторник прокуратура региона.



Как защитить работников скорой помощи от нападений?

  • Выдавать врачам травматическое оружие
  • Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой
  • Обеспечить охрану бригад на выездах
Как защитить работников скорой помощи от нападений?
  • 9.1%

    Выдавать врачам травматическое оружие
  • 66.4%

    Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой
  • 24.5%

    Обеспечить охрану бригад на выездах
Все опросы
Напавший на фельдшера в больнице под Тверью мужчина получил условный срок - «Происшествия»

Житель Биробиджана, угрожавший молотком бригаде скорой, пойдет под судПриговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

В последнее время в разных регионах России произошел целый ряд резонансных инцидентов с нападениями на сотрудников скорой помощи. В январе глава СК РФ Александр Бастрыкин из-за участившихся нападений на врачей поручил проанализировать ситуацию в этой сфере и защитить права медиков. Тогда в ведомстве заявили, что подобные случаи должны "получать жесткую и принципиальную юридическую оценку, а любое вмешательство в работу медиков давно пора расценивать не менее серьезно, нежели воспрепятствование деятельности сотрудников правоохранительных органов".


ВОРОНЕЖ, 4 апр — Новости Дня. Суд приговорил к шести месяцам условно жителя Тверской области, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал в больнице на фельдшера и угрожал убийством сообщает во вторник прокуратура региона. Как защитить работников скорой помощи от нападений? Выдавать врачам травматическое оружие Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой Обеспечить охрану бригад на выездах Как защитить работников скорой помощи от нападений? 9.1% Выдавать врачам травматическое оружие 66.4% Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой 24.5% Обеспечить охрану бригад на выездах Все опросы Житель Биробиджана, угрожавший молотком бригаде скорой, пойдет под судПриговор не вступил в законную силу и может быть обжалован. В последнее время в разных регионах России произошел целый ряд резонансных инцидентов с нападениями на сотрудников скорой помощи. В январе глава СК РФ Александр Бастрыкин из-за участившихся нападений на врачей поручил проанализировать ситуацию в этой сфере и защитить права медиков. Тогда в ведомстве заявили, что подобные случаи должны
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl